влевовправо

Бутылка / пляшка стеклянная с крышкой "Гроно" 2 л радуга
- В наличии
410 ₴
+380 (68) 835-12-27
продажи, напыление
- +380 (66) 160-65-13металлообработка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бутылка стеклянная с крышкой
- Обьем: 2 л.
- диаметр - 125 мм
- цвет - радужный зеркальный полупрозрачный
- цвет товара может отличаться от фото
Производим декорирование бутылок, пляшек, графинов, емкостей и др. стеклотары.
Основные цвета покрытия:
- золото, хром
- радуга, лиловый, хамелеон (градиент, нео-хром эффект, rainbow, neo chrome);
- перламутровый;
- янтарный.
Возможна металлизация любой продукции из стекла и керамики:
- Бутылок
- Графинов
- Бутылей
- Пляшек
- Стопок
- Чарок
- Кружек
- Бокалов
- Тарелок
- Блюд
Минимальный заказ – 200 шт.
Цена договорная: формируется в зависимости от объема, сложности формы, количества.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 2000 мл |
| Высота | 310 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Универсальное |
| Верхний диаметр | 125 мм |
| Нижний диаметр | 100 мм |
| Тип емкости | Декантер |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Наличие ручки | Нет |
- Цена: 410 ₴
- Способ упаковки: полиэтиленовый пакет






