
Дверная ручка на розетке для межкомнатных дверей 184034051 хром матовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18-03-4-1
730 ₴/комплект
Показать оптовые цены- +380 (66) 160-65-13металлообработка
Дверная ручка на розетке хорошего качества по доступной цене для межкомнатных дверей.
Цвет ручки: ХРОМ матовый
Цвет вставки: хром полированный
Материал ручки - ЦАМ, материал накладки (розетки) - ЦАМ.
Добротная, тяжелая, качественная ручка. Механизм ручки оснащен двойной металлической возвратной пружиной.
Стильный лаконичный дизайн, эргономичная форма. Ручка очень удобна при открывании, рука не устает.
Элегантная ручка классической формы на изящной розетке. Ручка идеально подойдет как для частных домов и квартир, так и для офисных помещений.
Материал ручки: цинковый сплав ЦАМ (ZAMAK);
Материал розетки: цинковый сплав ЦАМ (ZAMAK);
Покрытие: многослойное PVD;
Страна производства: Украина;
Комплектация:
- ручка раздельная - 2 шт.;
- монтажные розетки - 2 шт;
- квадрат 8х8 мм, длиной 9 см;
- крепежные болты;
Рекомендации по уходу:
- Не чистить изделия абразивными средствами, в случае необходимости протирать сухой мягкой салфеткой.
- До монтажа хранить в оригинальной упаковке производителя.
- Для увеличения срока службы следует правильно установить и закрепить изделие.
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального из-за различия цветопередачи монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сплав ЦАМ |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Хром |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Длина ручки | 142 мм |
| Диаметр розетки | 53 мм |
| Покрытие | |
| Покрытие | многослойное, ПВД |
- Цена: 730 ₴/комплект
- Способ упаковки: картонная коробка производителя










