Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Сахарница / ваза с крышкой DELISOGA "Альтаир"
- Цвет сахарницы / вазы: радужный зеркальный непрозрачный
- Сахарница (ваза, конфетница) с крышкой под хрусталь оригинального дизайна радужного цвета.
- Такую сервировочную посуду можно использовать для подачи фруктов, зефира, конфет, печенья или других сладостей.
- Подойдет для сервировки праздничного стола. Можно на подарок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 127 мм |
| Материал | Стекло |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Ложечка | нет |
| Материал крышки | Стекло |
| Наличие дозатора | Нет |
| Основные | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 395 ₴










