влевовправо

Салатник фруктовница Helios Эридан 25 см 5112 стекло DELISOGA хром
- В наличии
565 ₴
+380 (68) 835-12-27
продажи, напыление
- +380 (66) 160-65-13металлообработка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Салатник - фруктовница стеклянный круглый глубокий Helios Эридан 250 мм
- Цвет: сербристый зеркальный непрозрачный
- Салатник фруктовница (ваза, конфетница) под хрусталь оригинального дизайна янтарного цвета.
- Такую сервировочную посуду можно использовать для подачи не только салатов, но и фруктов, зефира, конфет, печенья или других сладостей.
- Подойдет для сервировки праздничного стола. Можно на подарок.
Посуда TM Helios DELISOGA отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают посуду TM Helios DELISOGA отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 250 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристий |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
- Цена: 565 ₴





