влевовправо

Конфетница на ножке с крышкой DELISOGA "Омикрон" 160 мм радуга
- В наличии
720 ₴
+380 (68) 835-12-27
продажи, напыление
- +380 (66) 160-65-13металлообработка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Сахарница / ваза на ножке DELISOGA "Омикрон" 16 см
- Цвет сахарницы / вазы: зеленый зеркальный непрозрачный
- Цвет крышки: золото зеркальный непрозрачный
- Сахарница (ваза, конфетница) на ножке с крышкой под хрусталь оригинального дизайна зеленого радужного цвета.
- Такую сервировочную посуду можно использовать для подачи фруктов, зефира, конфет, печенья или других сладостей.
- Подойдет для сервировки праздничного стола. Можно на подарок.
- Цвет товара может отличаться от фото из-за различия цветопередачи мониторов
- Отправка заказов: вторник и пятница
- Упаковка: коробка производителя
- Стоимость доставки: примерно +- 110 грн
В нашем магазине можно купить стеклянные перламутровые, радужные, янтарные, золотистые, хромированные сахарницы, вазы, конфетницы, фруктовницы, кружки, стаканы, графины, питьевые наборы стеклянные производителей посуды Delisoga, Helios, которые будут прекрасным дополнением к сервировке как праздничного так и повседневного стола.
Правила ухода за изделиями с декоративным покрытием, металлизацией:
- Изделия, декорированные позолотой, напылением, металлизацией нельзя мыть в посудомоечной машине.
- Нельзя использовать агрессивные, абразивные моющие / чистящие средства
- Мыть вручную, после чего высушить мягкими тканями.
- Не использовать в микроволновых печах и подачи горячих блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 160 мм |
| Материал | Стекло |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет крышки: | золотистый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Глубина | 130 мм |
| Ложечка | нет |
| Материал крышки | Стекло |
| Наличие дозатора | Нет |
- Цена: 720 ₴






