влевовправо

Конфетница сахарница на ножке с крышкой DELISOGA "Тета" 16 см графит DSTG1043
- В наличии
720 ₴
+380 (68) 835-12-27
продажи, напыление
- +380 (66) 160-65-13металлообработка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Сахарница / ваза на ножке DELISOGA "Тета" 16 см
- Цвет сахарницы / вазы: графит зеркальный прозрачный
- Сахарница (ваза, конфетница) на ножке с крышкой под хрусталь оригинального дизайна радужного цвета.
- Такую сервировочную посуду можно использовать для подачи фруктов, зефира, конфет, печенья или других сладостей.
- Подойдет для сервировки праздничного стола. Можно на подарок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие дозатора | Нет |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 220 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал крышки | Стекло |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Цвет | графит |
- Цена: 720 ₴











