влевовправо

Конфетница сахарница на ножке с крышкой под хрусталь DELISOGA "Омикрон" 23 см перламутр DSTG1043
- В наличии
720 ₴
+380 (68) 835-12-27
продажи, напыление
- +380 (66) 160-65-13металлообработка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Сахарница / ваза на ножке DELISOGA "Омикрон"
- Диаметр: 23 см
- Высота с крышкой: 22 см
- Цвет сахарницы / вазы: перламутровый зеркальный прозрачный
- Сахарница (ваза, конфетница) на ножке с крышкой под хрусталь оригинального дизайна радужного цвета.
- Такую сервировочную посуду можно использовать для подачи фруктов, зефира, конфет, печенья или других сладостей.
- Подойдет для сервировки праздничного стола. Можно на подарок.
Правила ухода за изделиями с декоративным покрытием, металлизацией:
- Изделия, декорированные позолотой, напылением, металлизацией нельзя мыть в посудомоечной машине.
- Нельзя использовать агрессивные, абразивные моющие / чистящие средства
- Мыть вручную, после чего высушить мягкими тканями.
- Не использовать в микроволновых печах и подачи горячих блюд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 160 мм |
| Материал | Стекло |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал крышки | Стекло |
| Наличие дозатора | Нет |
| Основные | |
| Цвет | перламутровый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 720 ₴







