влевовправо

Набор стаканов низких Pasabahce Luna 368 мл 6 шт янтарь 42348
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
860 ₴/набор
Показать оптовые цены+380 (68) 835-12-27
продажи, напыление
- +380 (66) 160-65-13металлообработка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Набор стаканов для виски 6 шт. Pasabahce Luna 368 мл.
- Цвет стаканов: янтарный зеркальный прозрачный
- Цвет товара может отличаться от фото из-за различия цветопередачи мониторов
- Отправка заказов: вторник и пятница
- Упаковка: коробка производителя.
Правила ухода за изделиями с декоративным покрытием, металлизацией:
- Изделия, декорированные позолотой, напылением, металлизацией нельзя мыть в посудомоечной машине.
- Нельзя использовать агрессивные, абразивные моющие / чистящие средства
- Мыть вручную, после чего высушить мягкими тканями.
- Не использовать в микроволновых печах и подачи горячих блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Объем | 368 мл |
| Высота | 94 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Янтарный |
| Тип стакана | Низкий |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Верхний диаметр | 83 мм |
| Нижний диаметр | 83 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Назначение | Для виски |
- Цена: 860 ₴/набор
- Способ упаковки: картонная коробка производителя










