влевовправо

Набор 6 шт стаканов низких Pasabahce Karat 295 мл графит 52885
- В наличии
820 ₴
+380 (68) 835-12-27
продажи, напыление
- +380 (66) 160-65-13металлообработка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Набор стаканов для виски 6 шт. Pasabahce Карат 295 мл.
- Цвет стаканов: графит зеркальный прозрачный
- Цвет товара может отличаться от фото
- Отправка заказов: вторник и пятница
- Упаковка: коробка производителя.
Правила ухода за изделиями из стекла с напылением:
- Изделия, декорированные позолотой, напылением нельзя мыть в посудомоечной машине.
- При мытье нельзя использовать абразивные чистящие средства, необходимо мыть с использованием не агрессивных моющих средств вручную, после чего высушить мягкими тканями.
- Посуда с металлизированным покрытием не предназначена для использования в микроволновых печах.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 295 мл |
| Высота | 87 мм |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Pasabahce |
| Назначение | Для виски |
- Цена: 820 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка производителя











