влевовправо

Ваза стеклянная конусная Pasabache Botanica 26 см 43267 радуга
- В наличии
400 ₴
+380 (68) 835-12-27
продажи, напыление
- +380 (66) 160-65-13металлообработка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Ваза стеклянная конусная Pasabahce Botanica 26 см
-
Цвет: радуга слегка прозрачный зеркальный
-
На каждой вазе градиент цвета идет по-разному. Одинаковых ваз нет.
-
Цвет товара может отличаться от фото
-
Материал: стекло
-
Упаковка: бумага, без коробки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Форма вазы | Конус |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота вазы | 260 мм |
| Диаметр вазы | 110 мм |
| Диаметр основания | 70 мм |
| Диаметр горловины | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴








