Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Ваза стеклянная овальная Pasabahce Flora 26 см
-
Цвет: янтарный прозрачный с зеркальным отражением
-
Материал: стекло
-
Упаковка: бумага, без коробки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Коричневый |
| Высота вазы | 260 мм |
| Диаметр вазы | 110 мм |
| Диаметр основания | 110 мм |
| Диаметр горловины | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴











