влевовправо

Набор стаканов высоких Pasabahce Luna 390 мл 6 шт янтарь 42358
- В наличии
- Оптом и в розницу
850 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 835-12-27
продажи, напыление
- +380 (66) 160-65-13металлообработка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Набор стаканов высоких 6 шт. Pasabahce Luna 390 мл.
- Цвет стаканов: янтарный зеркальный прозрачный
- Цвет может отличаться от фото из-за различия цветопередачи мониторов
- Точно передать цвет НЕВОЗМОЖНО из-за переливов металлического отблеска..
- Отправка заказов: вторник и пятница
- Упаковка: коробка производителя.
Правила ухода за изделиями из стекла с напылением:
- Изделия, декорированные позолотой, напылением нельзя мыть в посудомоечной машине.
- При мытье нельзя использовать абразивные чистящие средства, необходимо мыть с использованием не агрессивных моющих средств вручную, после чего высушить мягкими тканями.
- Посуда из богемского стекла не предназначена для использования в микроволновых печах и подачи горячих блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Объем | 390 мл |
| Высота | 146 мм |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Янтарный |
| Тип стакана | Высокий |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Верхний диаметр | 69 мм |
| Нижний диаметр | 69 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 850 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка производителя










