влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Кувшин Luminarc ARC 1600 мл
- Цвет: перламутровый с зеркальным отражением голубого, лилового и других цветов
- Цвет может отличаться от фото из-за различия цветопередачи мониторов
- Точно передать цвет НЕВОЗМОЖНО из-за переливов металлического отблеска.
- Внимание! Кувшин тяжелый.
- Отправка заказов: вторник и пятниц
Правила ухода за изделиями из богемского стекла:
- Изделия, декорированные позолотой, напылением нельзя мыть в посудомоечной машине.
- При мытье нельзя использовать абразивные чистящие средства, необходимо мыть с использованием не агрессивных моющих средств вручную, после чего высушить мягкими тканями.
- Посуда из богемского стекла не предназначена для использования в микроволновых печах и подачи горячих блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Объем | 1600 мл |
| Высота | 240 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Универсальное |
| Верхний диаметр | 130 мм |
| Нижний диаметр | 160 мм |
| Тип емкости | Графин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Наличие ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 400 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка производителя









