влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Набор подсвечников стеклянных Pasabahce Basic 2 шт. 17 см.
- Цвет подсвечников: графит зеркальный прозрачный.
- Тип: настольный.
- Упаковка: коробка производителя на 2 шт.
- Отправка заказов: вторник и пятница.
- Цвет товара может отличаться от фото
- Свечи НЕ входят в набор!
- Стоимость доставки: +- 90 грн.
В нашем магазине можно купить золотистые, серебристые, перламутровые, радужные зеркальные подсвечники стеклянные Pasabache Basic, которые будут прекрасным дополнением к сервировке праздничного стола.
Серебристые, золотистые, перламутровые зеркальные подсвечники можно использовать как декорацию для сервировки свадебного стола не только со свечами, но и с букетами, или другим декором.
Правила ухода за изделиями с декоративным покрытием (позолота, напыление. металлизация):
- Изделия, декорированные позолотой, напылением нельзя мыть в посудомоечной машине.
- При мытье нельзя использовать абразивные чистящие средства, необходимо мыть с использованием не агрессивных моющих средств вручную, после чего высушить мягкими тканями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Материал изготовления | Стекло |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 20 мм |
| Ширина подсвечника | 80 мм |
| Высота подсвечника | 170 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы, пеньковая свеча |
| Диаметр подсвечника | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 340 ₴
- Способ упаковки: цветная коробка производителя










