Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ваза-шар стеклянная Pasabahce Flora 8 см
- Цвет: перламутровый зеркальный прозрачный
- Материал: стекло
- Упаковка: бумага, без коробки!
- Цвет товара может отличаться от фото из-за различия цветопередачи мониторов
- Отправка заказов: вторник и пятниц
Правила ухода за изделиями из богемского стекла:
- Изделия, декорированные позолотой, напылением нельзя мыть в посудомоечной машине.
- При мытье нельзя использовать абразивные чистящие средства, необходимо мыть с использованием не агрессивных моющих средств вручную, после чего высушить мягкими тканями.
- Посуда из богемского стекла не предназначена для использования в микроволновых печах и подачи горячих блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Форма вазы | Шар |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота вазы | 80 мм |
| Диаметр вазы | 100 мм |
| Диаметр основания | 50 мм |
| Диаметр горловины | 69 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка производителя





