влевовправо

Ваза шар стеклянная Flora Pasabahce 8 см золото 43407
- В наличии
300 ₴
+380 (68) 835-12-27
продажи, напыление
- +380 (66) 160-65-13металлообработка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ваза-шар стеклянная Pasabahce Flora 8 см
- Цвет: золото зеркальный непрозрачный
- Материал: стекло
- Упаковка: бумага, без коробки!
- Цвет товара может отличаться от фото из-за различия цветопередачи мониторов
- Отправка заказов: вторник и пятниц
Правила ухода за изделиями из богемского стекла:
- Изделия, декорированные позолотой, напылением нельзя мыть в посудомоечной машине.
- При мытье нельзя использовать абразивные чистящие средства, необходимо мыть с использованием не агрессивных моющих средств вручную, после чего высушить мягкими тканями.
- Посуда из богемского стекла не предназначена для использования в микроволновых печах и подачи горячих блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Материал | Стекло |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Золотистый |
| Диаметр вазы | 100 мм |
| Высота вазы | 80 мм |
| Форма вазы | Шар |
| Диаметр основания | 50 мм |
| Диаметр горловины | 69 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка производителя




