влевовправо

Пружина растяжения дверная каленная Ø 22 мм длина 300 мм
- Нет в наличии
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 835-12-27
продажи, напыление
- +380 (66) 160-65-13металлообработка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пружина растяжения каленная. Используется в качестве дверного доводчика для автоматического закрытия дверей. Пружина изготовлена из стальной пружинной проволоки, сталь 65Г.
- длина - 300 мм
- внешний диаметр - 22 мм
- диаметр проволоки - 2 мм
- материал - сталь пружинная
- каленная
- без покрытия
Отправка только Новой Почтой. Укрпочтой одни пружины НЕ отправляем!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Пружина |
| Тип пружины | Спиральная |
| Вид воспринимаемой нагрузки | Пружина растяжения |
| Материал изделия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры пружины | |
| Длина | 300 мм |
| Наружный диаметр пружины | 22 мм |
| Внутренний диаметр пружины | 18 мм |
| Толщина пружины | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пружины | 300 мм |
| диаметр наружный, мм | 22 |
| диаметр проволоки, мм | 2 |
- Цена: 75 ₴




